здравствуйте , ну всю себя съем за 2 недели ожидания, может тут кто что подскажет. 5 положительных тестов на беременность, месячные должны начаться завтра, пришла сегодня на узи, а мне врач сказала, что срок ещё совсем маленький, может не увидеть ничего, даже смотреть не будет. я ее уговорила, т. к. узи платное, по итогу "достоверных данных за беременность на момент осмотра нет", говорит через 2 недели приходи, но тем не менее выкатила мне снимок, весь инет по картинкам обшарила, вроде как есть, да еще и не одно... теперь поедаю себя ещё хлеще. фото прикреплю
редакт: а что за точки на снимке? 🥲😳
а что вы там собиралась увидеть на узи сейчас…