Ну что ж, сходила на УЗИ. Эмбриона нет.
По месячным - 9 акушерская неделя.
20 дней назад ПЯ было по размерам соответствующим сроку 5,3.
Сегодня ПЯ по размерам на 6,4 недели.
ЖМ нет, эмбриона нет
Токсикоз есть, чувствительность сосков есть, тесты и хгч положительные 🤷♀️
Что теперь делать? УЗИст отправил к гинекологу, сказал, что нужно будет ложиться в больницу и пить таблетки, нахожусь в командировке до конца февраля, не могу пока лечь в больницу…
Тянуть уже не стоит,можно и дома таблетки выпить,мне анэмбрионию прерывали таблетками правда стационаре,но срок 7,5 акушерских( и 38 день после овуляции )и пя по сроку росло и жм был,у меня с таблетками все вышло,а у вас вот даже незнаю,по сути срок уже больше 8 недель должен быть и пя остановилось в развитии,оно там намертво вцепилось уже,раз организм не распознал и отторг самостоятельно,а вы поддержку никакую не принимали?
Сочувствую (