Наталья → Зачатие Эко Эмбрион 7 ми дневка плохого качества ю. Девочки у кого был опыт, одна яйцеклетка, оплодотворилась, на пятый день еще делилась на шестой что то получилось ждём 7 дня говорит ре что плохого качества. кто сталкивался с таким? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЭКО 16 дпп Нужны отзывы о процедуре ЭКО в МОНИАГ Похожие записи Эмбрионы Плохие эмбрионы Эко с ДЯ, качество эмбрионов, с какого переноса успех ? Статистика удач и качество эмбрионов Классификация эмбрионов по качеству Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027