Анастасия, пик на овуляцию был два дня подряд, чего обычно не было. Даже здесь пост выставляла, но в дневник не заложила) пик был 31 и 1. И вот 31, 1, 2 работали 😅
Яна, У меня на 12-13 ДПО тоже яркие были, а овуляция была обычная, у меня она вообще или средняя или поздняя, ранней не бывает) Да и в остальном грудь быстро начала болеть, а не болела никогда в жизни, полоска пигментная на животе вылезла (на пятой неделе!), тоже с мужем шутим, не двойня ли у нас там сидит)
Елена , у меня овуляция обычно на 19день цикла, в этот раз пришлась на 17-18. У меня цикл нерегулярный, но я точно знаю, когда придут месячные, если отслеживаю тестами на овуляцию. После пика лг ровно через 14-16 дней начиналась. В прошлом месяце вообще была двойная овуляция, но был пролет. Грудь всегда начинала постепенно становиться постепенно чувствительной за неделю до начала цикла. А в этот раз, она у меня как заныла с пятницы прошлой, да так, что как будто вот-вот эти дни начнутся. А в воскресенье и понедельник ломало тело жуть. В понедельник вечером тест сделала, еще ничего не было. Только если прям сильно приглядываться, то мое воображение цепляло. А во вторник с утра уже сразу полосочка была видна
Вот это яркость)