Войти
Анастасия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 03.03.2023, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
4
подписчика
Газики?

Девочки, сын на ив, ему вторая неделя. Проблем со стулом нет. Может и пять раз в день сходить. Но, видимо начались какие-то странные газики. Весь выгибается после еды, чтобы пукнуть, краснеет. Неужели так животик беспокоит ? И каждый раз после еды? Уже не знаю, что дать и чем помочь. Кашает нутрилон премиум и нутрилак антирефлюкс, ибо е

7
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Крик души. Выделения

Сейчас хгч где-то около 3т наверное, крайний раз был 2300 три дня назад. Прогик сдала - 48. Но меня беспокоят коричневые выделения. Есть ли смысл сходить на узи? Дпп 14.

Вроде, как на красные не переходили. И то в основном вижу их утром, после ночи, что-то выходит с утриком. От части понимаю, что у многих экошек так. Но волнуюсь. Хотя что

Мама мальчика (8 месяцев) Москва
10 дпп ощущения

Всем привет, красавицы 🥰

Кто рядышком, расскажите, как вы, как у вас?

У меня вот до 8 дпп, что-то где-то тянуло, кололо, при чем чувства не похожее на начало М. Хгч рос, полоски тоже яркий. А вот на 9 и 10 дпп все стихло, только грудь немного начала болеть при нажатии и всё.

Завтра сда

Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Хгч

Девочки, пришёл хгч на 5 дпп - 43

Это в инвитро. Но они очень долго делали. Решила пересдать на 6дпп в кдл - 84

знаю,что так делать нельзя, теперь в кдл буду сдавать

Нормальная же цифра вроде? 🫣🤫

Мама мальчика (8 месяцев) Москва
4 дпп призрак

Ой,девочки, сделала тест на свою беду и теперь думаю, оно, не оно....а может реагент. Но призрак есть, в жизни прям вижу. Тест еви, розовый. Фото в комментариях

Макс
8 месяцев 9 дней