Войти

Что делать, если Б замерла?

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия

После отмены поддержки может пройти от 1 до 7 дней тк прогестерон у каждого снижается по-разному, а пока он не упадет, месячные не начнутся. Поэтому ждите и не переживайте, на таких цифрах все само выходит.

0
14.02.2025
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

У меня хгч рос до 270 и стал падать, ничего не делала,само вышло месячными

0
14.02.2025
Мама девочки (6 лет) Сочи
Софья, надеюсь, что тоже всё само выйдет. Не хочу ничего. А у вас прогестероновая поддержка была?
0
14.02.2025
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Катерина, нет, не было поддержки , просто наблюдала прирост хгч,но увы (
0
14.02.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Само конечно выйдет, не переживайте. Три раза так было, один раз две недели была задержка, два других дней 5-6. В итоге просто приходили М

0
14.02.2025
жду мальчика, 20 неделя Москва

У меня хгч был 800 и упал до 400+-. Отменила поддержку. Через 3 дня само все с м вышло. Потом узи подтвердило что все ок.

0
14.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Хгч крохотуличный. Ничего не надо, месячные пойдут

0
14.02.2025
Мама девочки (6 лет) Сочи
Мама ангелочка и дочек, спасибо, жду С тогда
0
14.02.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Соболезную. К врачу, там подскажет. До какого то срока есть вариант медикаментозно

0
14.02.2025
Мама девочки (6 лет) Сочи
Екатерина , к врачу через неделю планировала. Может к тому времени всё само и выйдет. С таким ХГЧ, по идее, даже ПЯ нет еще
0
14.02.2025
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это биохимическая,она сама выходит

0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Это биохимическая, ждите месячных

0
14.02.2025
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Конечно само, хгч маленький

0
15.02.2025
Повторяющаяся анэмбриония Хгч упал незначительно

Похожие записи