Только вышла из второго приема (подача документов на эко) почему-то даже не думала зайти в форум и искать ответы на вопросы. Плюс совсем была не готова
у нас бесплодие по мужскому фактору, мне 29, мужу 26
оказалось что клиники нужно выбирать именно на втором приеме, а я даже не была уверена что нам дадут квоту
тем более что сегодня пятница, а в понедельник по их словам квота начнет свое действие
с одной стороны радостно, с другой я немного не готова была
Выбрали делать эко в мониаг
подскажите пожалуйста есть ли тут те кто уже делал эко у них
1. Вам лучше писать в сообщество эко-мама, там сидят экошные девочки и кто делает криопереносы.