Войти

7 ДПО пусто((

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Кокшетау

7 дней рано путь к матке только до 5 дней занимает потом прикрепление а вот потом выделяется хчг

0
14.02.2025
планирую беременность Варшава

А чего на 1 дпо тест не сделали, а лучше надо было сразу после па

0
14.02.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

7 дпо? Раньше 10 дня вообще нет смысла делать тесты

0
14.02.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

7дпо или 7дпп? На 7дпо ничего быть и не должно. Вы что

0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня всегда первый призрак ток на 9 дпо был. 10-11 дпо уже видно было хорошо

0
14.02.2025

Странно… обычно ж полоски уже видны

0
14.02.2025
планирую беременность Волжский

Рано еще )

0
14.02.2025
Тесты на овуляцию Ближайшие планы🫣

Похожие записи