Здравствуйте. Мы новенькие =)

Анализы назначили на 16 число, учёт - на 30! При первичном осмотре врач сказала что много выделений, сделала мазок и всё. Очевидно 30-ого и сообщит что за выделения...Еще сказала что в таких случаях надо в стационар, но вызывать скорую не предложила! Где логика-то???
12.04.2009
Я когда была беременна, вела такую же жизнь, как и до беременности, только алкоголь не пила,если только бокальчик вина или шампанского. Ела все, что хотела. Что значит все вкусное запретили? Ты же не больна. Ну естественно никаких нагрузок физических. Сексом заниматься можно, если нет угрозы.
12.04.2009
привет,а что ты в настройках беременность ни указала?молочница при беременности обыное дело,но главное до родов пролечить,чтоб молютку не заразить,живот-это нормально,матка ведь растет,потягиваться резко нельзя,а тихонечко,оккуратно,лежа в пастели иногда можно,в общем наслаждайся жизнью и беременностю,кушай все что захочешь,нельзя себе отказывать,нолучше здоровую,свежую пищу,а что бы не тошнило ешь часто маленькими порциями,мне помогало.Удачи
12.04.2009
Трансвагинальное УЗИ! Про дюфастон и собственную неинформированность