Сегодня 16 ДЦ, в течение двух дней потягивает животик. Причем постоянно, чувствую даже ночью. Температура держится в среднем 37,0 Вчера даже поспала днем, в сон клонит ужасно (хотя обычно не уложишь). Возможно самовнушение, но как бы хотелось, чтобы это оказалось не так!
ты постарайся поменьше признаков в себе искать и тогда твоё Чудо к тебе придёт!желаю,чтоб ощущения тебя не обманывали!)))
0
12.04.2009
Ответить
Спасибо! Планируем осознанно в первый раз, может поэтому так циклюсь на ощущениях 
0
12.04.2009
Ответить
Спасибо!!! А тестик рано еще делать, но буду очень-очень надеяться на // полоски! 
0
14.04.2009
Ответить