Войти

На какой день тест показал //???

При отслеженой овуляции по узи, тест показал на 9дпо за 6 дней до задержки)

0
03.03.2025
Алёна Хаустова, какая то странная логика, когда у меня овуляция на 17-18дц, а цикл 30-31 день, то есть на 6дпо должен показывать, но не показывает
0
03.03.2025
Екатерина, на 6дпо может быть только самая ранняя имплантация при ЕБ, поэтому полосок можно не ждать. Я овуляцию отслеживала раз в 2 дня по узи, она у меня случилась на 12дц, как раз на 6дпо чувствовала вибрацию и покалывания кратковременные в матке, догадалась, что это оно, потому что в прошлую беременность чувствовала те же ощущения, но беременность замерла, дочей забеременела на второй цикл после вакуума, в памяти ощущения ещё свежи были, поэтому на 9дпо я с уверенностью мочила тест, и уже была видна слабая полоска. На 2 дз хгч вырос до 1603.5.) Не вижу ничего странного)
0
03.03.2025
Алёна Хаустова, так почему вы делаете вывод, что на 6ой день до задержки покажет, если длинная второй фазы у всех разная?
0
03.03.2025
Екатерина, вы наверное не внимательно прочитали вопрос автора и мой ответ. Автор спрашивает, когда у вас показал тест, я сказала всего лишь о своей ситуации, но никак не утвердила, что у автора так должно быть
0
03.03.2025
Екатерина, какие то выводы странные вы сделали
Почему на 6 дпо должен показать то?
Девушка написала про 9, от куда у вас 6 дпо взялся?
Если что, вторая фаза цикла от 14 до 16 дней. У девушки 15 дней вторая фаза, у вас 13 судя по вашим данным. У нее на 9 дпо будет 6 дней до месячных, у вас 4. Но это будет все тот же 9 день после овуляции
0
03.03.2025
Галка, за 6 дней до задержки она пишет. Читайте внимательнее. У меня вторая фаза 12 дней... Так о какой полоске за 6 дней до задержки может идти речь?
0
03.03.2025
Екатерина, прочитайте что я написала еще раз. Попробуйте осмыслить хоть что то из сказанного мною
У нее 6 дней до задержки - это 9 дпо ( так как длина второй фазы 15) у вас за 6 дней до задержки это 6 дпо ( так как вторая фаза 12 дней)
До сих пор не понятно?
0
03.03.2025
Галка, так зачем индивидуальное писать. Это у нее так. Пусть о себе в дневнике пишет. Достаточно сказать, что на 9дпо, а не за 6 дней до задержки. У автора до задержки 2 дня осталось вроде как 🤦
0
03.03.2025
Екатерина, ну просто уточнила наверное. В любом случае 9 день после овуляции он и в Африке 9 день. А там, сколько до задержки - это уже индивидуально
Вы докопались за просто так. Где и что писать, мне кажется, решать далеко не вам
не поняли, ни меня, ни девушку
0
03.03.2025
Галка, так не все знают об этом. Будет автор думать, что так у всех должно быть. Вот и я сказала, что не у всех за г дней до задержки показывают тесты.
0
03.03.2025
Ольга
Максим , 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

На 27 день цикла показал четко вторую полоску ,но не ярко . Цикл у меня от 45-30 дней ,всегда по разному .

0
03.03.2025
Поля
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька , 9 месяцев 3 дняДень рождения! Воронеж

На 11 дпо показал

0
03.03.2025

На 11 дпо уже показал

0
03.03.2025
Алена
Сынок, 8 месяцев 1 день Москва

На 11 дпо вечером , утром было пусто

0
03.03.2025
Ann
Чудо, 2 года 5 месяцевЧудо второе, 6 месяцев 17 днейЧудо третье, 6 месяцев 17 дней Москва

11 дро, 10 лпо-кристально чистый

0
03.03.2025

Цикл 31 день, на 27-28 недь показывает

0
03.03.2025
Светлана
Доченька , 11 лет 4 месяцаМладшая доченька, 7 месяцев 23 дня Ижевск

на 8 дпо

0
03.03.2025
Как нарастить эндометрий Боровая матка как пить

Похожие записи