Добрый день, девочки ❤️
Ситуация следующая, у меня сегодня 9 ДПО сделала тест ( не на утреннюю мочу ) IQtest и Евитест ( был пустой ) , iqtest показал сразу вторую полоску но она показалась мне подозрительной , после высыхания и вовсе пропала . Начиталась что это пролет и теперь очень расстроена 😢
может кто-то сталкивался с таким .