Всем добрый день/вечер
У меня сейчас 7дпо, тесты естественно рано, я не планирую делать раньше 10дпо, вот интересно, как вы чувствуете себя? Может какие-то изменения, делитесь тестиками, поглядим хоть на красоту. У меня лично, только жуткая сонливость, просто 24/7 хочу спать, а так вроде ничего, до 5дпо тянуло низ живота, вроде ничего необычного