Девочки скажите можно ли вызвать месячные дюфастоном? Задержка 16 дней , беременности нет. Фолиевая кислоты может ли дать гормональный сбой? Я пила, думала может поэтому у меня такая задержка
Москва
Лучше к врачу сходите.. Может у вас просто О сместилась на более поздний срок и скоро М начнутся. Или просто О не было.
0
03.03.2025
Ответить
Зачем сама себе назначать какие то препараты, можно непойми что наделать со своим организмом, лучше к врачу сходить.
0
03.03.2025
Ответить
Ну если вы пили, то на фоне отмены прогестерона как раз и должны прийти месячные
0
03.03.2025
Ответить