Девочки. Как отличить реагент или нет? До кд 3 дня. О была 20-21.02. Качество фото урезалось(
Оба теста на мочу не утро. Сегодняшние.
Девочки. Как отличить реагент или нет? До кд 3 дня. О была 20-21.02. Качество фото урезалось(
Оба теста на мочу не утро. Сегодняшние.
Перепроверьте эвиком, а лучше сразу хгч сдать. Мне эта же клинса выдала полоску на 10 дпо, при хгч 0,2




Уже может быть видно и похоже ваша полоска ) на реагент не похоже
Тот же самый вопрос с клинсой возник, замочила, сразу через несколько секунд почвилась вторая полоска, пока искала отзывы, решила замочить в проточной воде.. И пожалела, хоть на несколько секунд почувствовала сеья беременной… покупала в аптеке
Почему то фото загрузила и совсем не видно стало. Но так они бледные, розовые