Дарья → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Новосибирск Всем приветик! 8 дпо, пусто же? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Джейн Планирую Санкт-Петербург Я тоже вижу призрак ) Если тест хороший ,то должен ярчать 0 03.03.2025 Ответить Дарья Планирую Новосибирск Джейн , эвик 0 03.03.2025 Ответить Екатерина Новокузнецк Я вижу очень слабый призрак, но завтра послезавтра переделаете и уже будет видно если там // 0 03.03.2025 Ответить Анна Краснодар Не пусто. Растите 0 03.03.2025 Ответить Мари Планирую Красноярск Цепляет что то глаз ) ярчайте ) 0 03.03.2025 Ответить Valeri Москва Что то есть как будто 0 03.03.2025 Ответить Юлия Караганда Пусто, подождите до 10дпо 0 03.03.2025 Ответить Екатерина Планирую Москва Как ваши дела? 0 05.03.2025 Ответить Дарья Планирую Новосибирск Екатерина, тишина 0 05.03.2025 Ответить Светлана Иванова Москва Есть полосочка, завтра будет ярче с утра. 0 03.03.2025 Ответить Мария Планирую Сургут Не пусто 😊 0 04.03.2025 Ответить Катерина Жду двойню, 13 неделя Ижевск Тенюшечка🤞 0 03.03.2025 Ответить Тест на беременность клинса 9 дпо. Надумала симптомы или может это Б? Похожие записи всем приветики! Всем приветики! приветик всем) Всем приветик всем приветики ✨ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я тоже вижу призрак )