Войти

Всем приветик!

Лучший ответ

Джейн
Лорс, 10 лет 7 месяцевЛорд, 6 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я тоже вижу призрак )

Если тест хороший ,то должен ярчать
0
03.03.2025
Дарья
Планирую Новосибирск
Джейн , эвик
0
03.03.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Я вижу очень слабый призрак, но завтра послезавтра переделаете и уже будет видно если там //

0
03.03.2025
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Не пусто. Растите

0
03.03.2025
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Цепляет что то глаз ) ярчайте )

0
03.03.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

Что то есть как будто

0
03.03.2025
Юлия
Караганда

Пусто, подождите до 10дпо

0
03.03.2025
Екатерина
Марк, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Как ваши дела?

0
05.03.2025
Дарья
Планирую Новосибирск
Екатерина, тишина
0
05.03.2025

Есть полосочка, завтра будет ярче с утра.

0
03.03.2025
Мария
Анна, 16 лет 4 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Не пусто 😊

0
04.03.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск

Тенюшечка🤞

0
03.03.2025
Тест на беременность клинса 9 дпо. Надумала симптомы или может это Б?

Похожие записи