Всем привет, к врачу через неделю, может кто разбирается в данных показателях,помогите пожалуйста
Всем привет, к врачу через неделю, может кто разбирается в данных показателях,помогите пожалуйста
морфология 6 и подвижность 46% - это хорошо) единственное, вот не знаю, такой объем - это норма или много, вроде до 2-5 оптимально. Вот что пишут: "эякулят объёмом более 5 мл указывает на возможный воспалительный процесс в придаточных половых железах".
Увидела морфология -6 , это хорошо. Хватит для естественной беременности , по остальному все норм
Если морфология точно по Крюгеру, то ничего критичного) можно на всякий случай подвижность и количество бадами подтянуть