Вчера два теста показывали вторую полоску , но сегодня пошла чуть кровь , может ли быть такое на первых днях задержки или это все же месячные ? 🥹
как думаете , девочки ?
Вчера два теста показывали вторую полоску , но сегодня пошла чуть кровь , может ли быть такое на первых днях задержки или это все же месячные ? 🥹
как думаете , девочки ?
Две беременности в день задержки была мазня, через 3-4 дня заканчивалась. Но прям мазня, а не свежая кровь. В первый раз испугалась. Но ничего не принимала (поддержку) второй раз была на дюфастоне, ситуация не изменилась так же 3-4 дня и все прошло. Но я хгч сдавала и рост был хороший.
Трудно сказать что это беременность или бхб. Тест показывает //, а мазнет и пройдет или разойдутся КД, уже время покажет
Похоже на полоску. Сдайте ХГЧ на всякий случай
Я вижу полоску, но для первых дней задержки она уж совсем едва заметная, к сожалению
Бхб это нормально, сохранять не будут