10 дц, ужасно болит яичник, при любом движении боль усиливается, тесты на О еще слабые (в прошлом цикле пик был на 11дц). Вопрос, неужели так сильно вырос фолликул и вот вот лопнет?
Кисты нет, на той неделе была на УЗИ. Завтра еще пойду на фолликулометрию.
Как я понимаю, болеть больше нечему, либо киста либо фолликул, если это он, то как скоро лопнет? Обычно не болит ничего при овуляции, поэтому мало разбираюсь в этом вопросе)