Елена → Зачатие Анализы планирую беременность Москва Бесплодие/Бхб/Бхб Пришла расшифровка теперь очень страшно 😧 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ksenia планирую беременность А чего страшно то. Очень даже все терпимо. На интергрины может аспирин назначат. А в 677 это надо гомоцистеин смотреть. Если в норме. Просто пить фолиевую кислоту начиная с планирования 0 06.03.2025 Ответить Елена беременна, 18 неделя Москва Ksenia, Гомоцистеин - 8.3 пришел Фолиевую я пью три месяца 0 06.03.2025 Ответить Ksenia планирую беременность Елена , мы создали группу в телеграмм про планирование после потерь. Не хотите к нам? 0 06.03.2025 Ответить Елена беременна, 18 неделя Москва Ksenia, можно 0 06.03.2025 Ответить Ksenia планирую беременность Елена , https://t.me/+fpYqg8RH90djNjYy 0 06.03.2025 Ответить Бесплодие/Бхб/Бхб Хгч Похожие записи Бесплодие Моя история бесплодия О нас. Бесплодие. Бесплодие Бесплодие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027