Войти
планирую беременность Москва

Бесплодие/Бхб/Бхб

Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Скажите пожалуйста, как называется это исследование и где вы его сдавали?

0
06.03.2025
беременна, 18 неделя Москва
An, я сдала в LAB4U
Изображение
0
06.03.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Елена , спасибо!
0
07.03.2025
An, в lab4u есть еще неплохой комплекс Будущим мамам. Сама такой сдавала.
0
07.03.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Елена Романова, хорошо, посмотрю, спасибо большое!
0
07.03.2025
планирую беременность Москва

8.3 не такой уж высокий гомоцистеин, пить надо не просто фольку, а метилфолат и b12 еще.

0
06.03.2025
беременна, 18 неделя Москва
Limonchelka, мне написали что лучше для беременности 6-7
0
07.03.2025
планирую беременность Москва
Елена , да, я тоже читала,что меньше 8 нужен
0
07.03.2025
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Нужен грамотный врач гемостазиолог. Кроверазжижающие препараты и Фоллауты, т.к. обычная фолиевая не усваивается. Я с такими нарушениями родила здорового сына, беременность тяжелая была

0
06.03.2025
беременна, 18 неделя Москва
Анна Чичиленко, благодарю ☺️
Я уже записалась
0
07.03.2025
Дисплозия Вроде растёт хорошо?)

Похожие записи