Гомоцистеин 8.3
может кто в этом разбирается? Все плохо?
как с таким выносить беременность?
Скажите пожалуйста, как называется это исследование и где вы его сдавали?
8.3 не такой уж высокий гомоцистеин, пить надо не просто фольку, а метилфолат и b12 еще.
Нужен грамотный врач гемостазиолог. Кроверазжижающие препараты и Фоллауты, т.к. обычная фолиевая не усваивается. Я с такими нарушениями родила здорового сына, беременность тяжелая была