Сказать, что я ничего не понимаю, ничего не сказать. Какое-то издевательство. То светлеет, то ярчает. Девочки, помогите определить ПИК 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️. Спасибо.
Сказать, что я ничего не понимаю, ничего не сказать. Какое-то издевательство. То светлеет, то ярчает. Девочки, помогите определить ПИК 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️. Спасибо.
Мне кажется, у Вас пик начинается, попробуйте переделать через пару часиков или завтра рано утром.. У меня по крайне мере так всегда))) удачи!
Попробуйте через пару часов ещё раз сделать, если будет яркой то думаю пик. У меня самые яркие тесты заметила обычно ночью
Вот сейчас с 14 дц 2-3 раза делайте тест, чтоб пик не пропустить
В любом случае если есть О, то есть возможность Б. У меня знакомые в дни О занимались, а другие весь месяц. Кто весь месяц делал дела, на мое удивление появилась Б