Не знаю нормально это или не очень, у кого так же было?
До этого как буд-то много всякого разного хотелось, с аппетитом кушала хорошо и часто.
А последние 2 недели что то аппетит пропал, ем значительно меньше и реже. И не сказала бы что с огромным вкусным аппетитом.
Скорее от того что уже дурно от голода.
P.s. 15 нед. заканчивается , начинается 16я.
токсикоза нет и не было особо*
Нормально. А почему нет?