Войти

Болезнь и возможность беременности

Леся
Москва

Ну я чихала, пару дней текло из носа. И то в холод, то в жар…

0
09.03.2025
Дари
Планирую Санкт-Петербург
Леся, у меня уже 3 дня из ноча течет, а сегодня начала подниматься температура 🥲
0
09.03.2025
Леся
Москва
Дари, у меня была 37.5
Это норма
0
09.03.2025
Дари
Планирую Санкт-Петербург
Леся, у меня тоже 37-37,5, вы никак не сбивали не лечились?
0
09.03.2025
Леся
Москва
Дари, зачем? Это же нормальная температура во второй фазе цикла. Она должна быть от 37 до 38. Это работа прогестерона. И организм специально понижает иммунитет что бы случилась имплантация в случае оплодотворения. Иначе будет отторжение чужой днк (отца).
0
09.03.2025
Дари
Планирую Санкт-Петербург
Леся, не знала об этом, спасибо 🙏🏻
0
09.03.2025
Мария
Планирую Анапа

У меня сегодня 5ДПО, я лежу с температурой 38,5, жутким кашлем, и красным отёкшим горлом. Страшно.

0
09.03.2025
Дари
Планирую Санкт-Петербург
Мария, будем надеяться, что у нас все хорошо будет🙏🏻и это не повлияет! Выздоравливайте скорее 🤞🏻
0
09.03.2025
Мария
Планирую Анапа
Дари, спасибо огромное, будем надеется на лучшее🙂
0
09.03.2025
Sofia
Матвей, 11 лет 10 месяцевНастя, 10 летАня, 10 месяцев 15 дней Сочи

Я как раз забеременела в простудном цикле. После овуляции через пару дней вирус. Была спокойна, ибо понимала, что до прикрепления эмбриона еще несколько дней и на него пока никак не будет влиять. А первый ребенок кстати после болезни ветрянкой 🤦🏻‍♀️ тоже переболела до задержки. Тьфу тьфу тьфу все хорошо

0
09.03.2025
Дари
Планирую Санкт-Петербург
Яжемать, хорошо, что у вас все удачно) Буду тоже верить 🙏🏻
0
09.03.2025
Дарла
Павлик, 21 год 6 месяцевЛадушка, 18 лет 1 месяцДавидик, 10 лет 8 месяцевВикуся, 8 лет 6 месяцевНастасья, 3 года 3 месяцаЭрнест, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

У меня сразу после удачного зачатия подымается температура и состояние как будто заболела и даже может цистит начаться, вот так бывает 🤷 моя индивидуальная реакция организма на беременность, может у вас тоже такое быть)

0
09.03.2025
Дари
Планирую Санкт-Петербург
Дарла, может быть, а может быть просто весна и противные вирусы повсюду 😅
0
09.03.2025
Витамин е Видите ли вы полоску ? Примерно 8 дпо

Похожие записи