Войти
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Возможна ли беременность...

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

"на ужин плодное яйцо ..."- на этом моменте становится откровенно страшно, хоть и понятно, что опечатка!..

А так - скорее всего рано!))

0
20.06.2018
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Т9 долбанный

0
20.06.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Бывает:)

А врач что сказал?

0
20.06.2018
Mommy
Сынулька, 7 лет 4 месяцаЛапочка Дочка, 3 года 6 месяцев Уфа

Очень рано, плодное яйцо видно от 1000 хгч

0
20.06.2018
Викусик
Мишка, 9 лет 2 месяца Минск

Я так понимаю...что ещё имплантации не было...или была но еще не видна

0
20.06.2018
Нина
Нелли, 7 лет 8 месяцевЛилия, 7 лет 8 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Имплантация уже была, раз такой хгч)) он у вас очень хороший) если переживаете, то сдайте в динамике через день))

а на узи видно только тогда, когда хгч будет >1000, поэтому меньше переживайте, вам нельзя))

0
21.06.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Мой первый ХГЧ был 140, через дней 5 только было видно ПЯ около 2мм. Имплантация у Вас была, иначе не было бы такого ХГЧ, но ребенок ещё слишком мал, чтобы УЗИ его увидело. Через неделю сходите, уже все будет, это точно беременность

0
20.06.2018
Имя
Дарвин

Хгч 244 самая что ни на есть беременность!! Поздравляю )

0
20.06.2018
Вторая беременность при СПКЯ? На груди лопнули капилляры

Похожие записи