Здравствуйте!!! сегодня должны были начаться месячные..сде сдел тест .. четкие две полоски...ХГЧ 244....на ужин плодное яйцо не визуализируеться..м эхо 9...у меня вопрос ..мэхо достаточно ли для закрепления яйцеклетки??и при таких данных наступила ли беременность? овуляция была на 21 день цикла ... сегодня 35...
"на ужин плодное яйцо ..."- на этом моменте становится откровенно страшно, хоть и понятно, что опечатка!..
А так - скорее всего рано!))
0
20.06.2018
Ответить
Я так понимаю...что ещё имплантации не было...или была но еще не видна
0
20.06.2018
Ответить
Имплантация уже была, раз такой хгч)) он у вас очень хороший) если переживаете, то сдайте в динамике через день))
а на узи видно только тогда, когда хгч будет >1000, поэтому меньше переживайте, вам нельзя))
0
21.06.2018
Ответить
Мой первый ХГЧ был 140, через дней 5 только было видно ПЯ около 2мм. Имплантация у Вас была, иначе не было бы такого ХГЧ, но ребенок ещё слишком мал, чтобы УЗИ его увидело. Через неделю сходите, уже все будет, это точно беременность
0
20.06.2018
Ответить