Диана → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Санкт-Петербург Видите ли вы полоску ? Примерно 8 дпо Результат за минуту Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Анна Балашиха Что-то есть,если появилась сразу Переделайте другим,пусть будет ваша🫶🤞 Хотя 8дпо рановато, я его делала на 12дпо) 0 09.03.2025 Ответить Диана Планирую Санкт-Петербург Анна, сделала два теста клиа с разницей в 6 часов и слабая полоска появлялась спустя минуту 0 09.03.2025 Ответить Диана Планирую Санкт-Петербург Анна, завтра куплю другой тест, надеюсь оно 0 09.03.2025 Ответить Анна Балашиха Диана, жду от вас фото другого теста🫶 0 10.03.2025 Ответить Диана Планирую Санкт-Петербург Анна, Оно🥰🥰🥰 0 11.03.2025 Ответить Анна Балашиха Диана, есссс!!!! Поздравляю🥰🥰 0 11.03.2025 Ответить Диана Планирую Санкт-Петербург Анна, спасибо😍 0 11.03.2025 Ответить Daria Sazanska Планирую Варшава На этих тестах она всегда 0 09.03.2025 Ответить Наталья Казань Полоска есть, но эти тесты реагентят 0 09.03.2025 Ответить Lilit’s Эти тесты очень часто реагентят 0 09.03.2025 Ответить Святая инквизиция Нур-Султан (Астана) Этому тесту веры нет 0 09.03.2025 Ответить Светлана Донецк Да, есть 0 09.03.2025 Ответить Болезнь и возможность беременности Девочки видите или нет? Похожие записи У нас было примерно так же есть ли вторая полоска? Есть полоска или НЕТ(? Примерный муж // полоски... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Что-то есть,если появилась сразу