Войти

Видите ли вы полоску ? Примерно 8 дпо

Лучший ответ

Анна
Настенька, 8 месяцев 16 дней Балашиха

Что-то есть,если появилась сразу

Переделайте другим,пусть будет ваша🫶🤞
Хотя 8дпо рановато, я его делала на 12дпо)
0
09.03.2025
Диана
Планирую Санкт-Петербург
Анна, сделала два теста клиа с разницей в 6 часов и слабая полоска появлялась спустя минуту
0
09.03.2025
Диана
Планирую Санкт-Петербург
Анна, завтра куплю другой тест, надеюсь оно
0
09.03.2025
Анна
Настенька, 8 месяцев 16 дней Балашиха
Диана, жду от вас фото другого теста🫶
0
10.03.2025
Диана
Планирую Санкт-Петербург
Анна,
ИзображениеОно🥰🥰🥰
0
11.03.2025
Анна
Настенька, 8 месяцев 16 дней Балашиха
Диана, есссс!!!! Поздравляю🥰🥰
0
11.03.2025
Диана
Планирую Санкт-Петербург
Анна, спасибо😍
0
11.03.2025
Daria Sazanska
Планирую Варшава

На этих тестах она всегда

0
09.03.2025
Наталья
Тимур, 5 лет 7 месяцевМаксим, 2 месяца 4 дня Казань

Полоска есть, но эти тесты реагентят

0
09.03.2025

Эти тесты очень часто реагентят

0
09.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Этому тесту веры нет

0
09.03.2025
Светлана
Донецк

Да, есть

0
09.03.2025
Болезнь и возможность беременности Девочки видите или нет?

Похожие записи