Войти

Беременный график БТ🌸, по ДПО ощущения🤩🙂 удача с первого цикла планирования😭🤞🏻

Лучший ответ

Виктория
Екатеринбург

Мне очень понравился ваш монолог😄

От души Вас поздравляю! Желаю выносить и с легкостью родить здорового ребёнка!🤗
0
09.03.2025
Виктория , благодарю вас 🙏🏼🌸😍 Вы очень добры ❤️
0
09.03.2025
XX
Планирую Санкт-Петербург

Привет! случайно в гугле наткнулась на твой пост, будто в зеркало смотрю :) У меня последние два цикла какие-то длинные получаются (скорее всего сбой из-за щитовидки). Этот цикл отслеживала БТ и тесты на овуляцию делала. уже думала что мимо. Но в один день резкая боль в боку, думала потянула мышцы, но все таки решила сделать тест на О и вот они ДВЕ заветные полоски. И на следующее утро как по учебнику БТ поднимается 36,9 и держится уже 13 дней. Некоторые дни поднималась до 37,1. Вчера делала тест, ничего не показал. Вот сижу не знаю что ожидать. Боюсь тест делать, что отрицательный. Очень рада, что у тебя получилось! Поздравляю!

0
22.04.2025
Елизавета
Егор, 5 лет 5 месяцевЯрослав, 4 года 4 месяцаЯна, 3 года 3 месяцаМатвей, 2 года 4 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Черкесск

Как сказку на ночь прочитала, круто всё расписали, лёгкой вам беременности и родов 🙏

0
23.06.2025
Madina
Планирую Пенза

Извините а что сказал врач про мазню?

0
04.08.2025
Девочки не верится Кто на какой ДЦ забеременел ЕБ?

Похожие записи