Девочки! Скажите, кто помог вам вылечить мужской фактор и получилась естественная беременность? 2 года планируем,
СЕЙЧАС: 4% морфологию вроде подняли. Диагноз: астенозооспермия
до этого диагноз был: олигоастенотератозооспермия, вискозипатия эякулята, морф 3%
Посоветуйте врача🙏🏻 и расскажите, свои истории, прошу