Войти

У кого мужской фактор?

 Кристина
Планирую Чайковский

Подскажите пожалуйста как смогли поднять морфологию?

0
10.03.2025
Елена
Планирую Москва
Кристина, пил апексу
0
10.03.2025
Татьяна
Москва
Елена, о, вам она подняла морфологию! Мой муж тоже ее пьет. Скажите, сколько вы пили, чтобы она вам помогла?
0
10.03.2025
Татьяна
Москва
Елена, и подскажите, вы сдавали в эко клинике сг? Или в обычной лабаратории?
0
10.03.2025
Денежка
Вдадимир, 20 лет 3 месяцаВера, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Хотелось бы приободрить и рассказать обнадеживающую историю, но после года «лечения» (БАДы, витамины, вредные привычки) с 4% до 6% подняли и пошли на ИКСИ чтобы время не терять.

0
09.03.2025
Карина
Москва

Сходите к Габлия М. Ю., мы долго у него лечились, но к сожалению в нашем случае помогло только икси, активных было около 100 тыс спермаиозоидов. Но до лечения и этого не было.

0
09.03.2025
Molly
Планирую Москва

Тоже хочу почитать , все тоже самое

0
09.03.2025
Тесты Не могуууу 😭😭😭ну как так можно?

Похожие записи