Войти

Дюфастон

Elina
Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, что означает небыло овуляции? Вы после стимуляции на узи были?

0
09.03.2025
Ангелина
Жду малыша, 23 неделя Воронеж
Elina, я была в циклах стимуляции, решила сделать перерыв , в первый месяц после стимуляций была своя О, а вот второй цикл видимо её не было, большая задержка, начала пить дюф
0
09.03.2025
Не могуууу 😭😭😭ну как так можно? Покажет ли тест?

Похожие записи