Вчера ночью сделала укол хгч 6000ме, завтра ехать на пункцию, за 350 км(4-5 ч ехать) но дороги закрыли из-за сильного снегопада и бурана до 08.00 , а мне выезжать в 06. 00, очень переживаю, как быть если все дороги замело, я не успею к 12:15 приехать
Вам куда ехать? Если по м5 то дороги закрывают только для фур, автобусов и маршрутных такси. Выезжайте раньше и потихоньку.
0
09.03.2025
Ответить
Маруся, из Магнитогорска в Уфу ехать, пункция в 13.15 надо быть за час и.е в 12.15, я поеду на междугороднем такси
0
09.03.2025
Ответить
У вас есть запас 2-3 часа, если волнуетесь что овуляция произойдет
0
09.03.2025
Ответить