Войти

ХГЧ на 12 дпо

Лучший ответ

Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва

Хорошая. Динамику теперь смотрите

0
09.03.2025
Леся
Москва
Дарина, лучше через день?
0
09.03.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва
Леся, да. Только не через 3🙈а то тут наздают, а потом сами не понимают, нормальная динамика или нет 🙈надо каждые 48 часов, т.е. через день. Либо через 4 тоже можно, чтобы сразу двойную динамику посмотреть и не бегать через день.
0
09.03.2025
Леся
Москва
Дарина, спасибо 🌷
0
09.03.2025

Отличный хг!

0
09.03.2025
Девочки подскажите на сколько все плохо? Год планируем, мужу 40 лет Генетические риски развития тромбофилии

Похожие записи