Эстрадиол и прогестерон при кисте
Стимуляция
Доброе утро, девушки.
Подскажите, пожалуйста, нормальный анализ? У меня есть киста функциональная с прошлого цикла, она регрессирует и врач сказала, что если гормоны в норме, то стимулировать овуляцию можно.
Я вот смотрю на анализы и вроде как все соответствует первой фазе цикла, но позвонила врачу и ассистент мне сказала: в этот месяц планируйте сами, без стимуляции (врач уходит в отпуск, но хотела передать меня другому врачу на стимуляцию). Не понимаю, дело в плохих анализах или в том, что просто врач уходит и не хочет меня начинать стимулировать?
Обновляю: дозвонилась врачу. Врач сказала, что эстрадиол должен быть меньше или равен 0,1. Поэтому этот цикл снова без стимуляции. Говорит - ну может будет своя, последи за УЗИ. Придешь в след.цикл за стимуляцией.
Что ж. Снова цикл мимо. Снова упущенное время.