Девушки!Это мои первые тесты на овуляцию.
Неужели ранняя была и так быстро?Стимуляция летрозолом с 3 д/ц по 7 д.ц
Получается(если судить по тестам) то овуляция произошла на 10 д/ц днем.
Что то я совсем потерялась((((
ПА был 9 д/ц,возможно ли успели?🫣
Не ожидала так рано,ждвла все же в середине.
Спасибо за ответы!
