Всем привет. У мужа улучшилась морфология до 4% ( норма), врач говорит делать будем в этот раз ЭКО. Тк в прошлый раз делали ИКСИ и всего два дожили и один прошел пгд.
Девочки, у кого были лучше выход по эмбрионам с ЭКО или ИКСИ? ( если с мужской стороны все ок )
Ре говорит, что в ЭКО лучшая доживаемость до 5 дня эмбрионов. А у нас как раз в прошлый раз почти все замерли на 5-6 день((