Войти

ЭКО или ИКСИ

Katzzz
Планирую Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите, все же, что выбрали ЭКО или ИКСИ? такая же морфология, такие же размышления )

0
23.08.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 22 дня Москва
Katzzz, мы сделали на половину эко+икси. В итоге после эко больше % доживаемости был до 5 дня )
Надо было слушать врача и делать эко всем эмбрионам)
0
23.08.2025
Katzzz
Планирую Ростов-на-Дону
Алиса, Спасибо за ответ !) Муки выбора, тоже морфология до 4 %, ре хочет обычное ЭКО. Но многие твердят, про успех именно в ИКСИ ...
0
23.08.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 22 дня Москва
Katzzz, сделайте наполовину, как мы) перестрахуетесь
0
23.08.2025
Katzzz
Планирую Ростов-на-Дону
Алиса, Если не секрет, как распределился результат, какая статистика получилось?)
0
23.08.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 22 дня Москва
Katzzz, взяли 10 як из 17 фолликулов ( 4 соовулирвоали до пункции, 3 были пустые) из них было только 6 зрелые , все оплодотворились (3 эко и 3 икси ) , до 5 дня дожили все эко и 2 икси
0
23.08.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 22 дня Москва
Katzzz, и в 1 протокол провальный делали всем икси. В итоге из 5 эмбрионов дожили только 2 и 1 прошел пгд - пролет был
После пролета сменила мать дитя и врача на др клинику и результат был лучше и удача с первого раза с эмбрионом эко без пгд
0
23.08.2025
Katzzz
Планирую Ростов-на-Дону
Алиса, аналогично и у меня. Первый протокол из 11 яйцеклеток 2 эмбриона (ИКСИ), пролет. Сейчас в длинном протоколе, скоро пункция и ре хочет по обычному ЭКО пойти. А за вас ооочень рада 🤗🤗🤗
0
23.08.2025
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 29 дней Москва

У нас тоже низкая морфология. Можно делать часть ИКСИ, часть ЭКО. У меня получили всего 6 яйцеклеток (дали небольшую дозу гонала изначально, думали, лучше отвечу), из них 4 оплодотворили ИКСИ и 2 ЭКО, получилось 3 эмбриона (2 из ИКСИ, 1 ЭКО- то есть пропорционально изначальному количеству), ПГД прошел ИКСИшный, после переноса наступила беременность.

0
22.03.2025
Денежка
Вдадимир, 20 лет 3 месяцаВера, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

9 эмбрионов с ИКСИ , пгд не делали, успех с 3й попытки, и один погиб при разморозке (неправильные условия)

0
22.03.2025
Кардиомагнил после переноса Поэтапный перенос

Похожие записи