Девочки, всем привет, сегодня 11 дпо, тест показал еле заметную полосочку, с утра тянет живот как при месячных, выделения бледно- розового цвета.. У кого такое было? Стоит ли что пить или делать?
Девочки, всем привет, сегодня 11 дпо, тест показал еле заметную полосочку, с утра тянет живот как при месячных, выделения бледно- розового цвета.. У кого такое было? Стоит ли что пить или делать?