Алина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Нижний Новгород Пустые ?11/12 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Наталья Планирую Москва Увы, ничего нет. У самой так же на 10 дпо( 0 22.03.2025 Ответить Ольга Планирую Иркутск А вы прям уверены в ДПО? 0 22.03.2025 Ответить Алина Планирую Нижний Новгород Ольга, Да 0 22.03.2025 Ответить Ольга Планирую Иркутск Алина , тогда пусто(( но читала, что у кого- то полосатить начинает на 14 ДПО, но обычно говорят, что если на 12 пусто, то все 0 22.03.2025 Ответить Сделала тесты 11/12 дпо Кто-то видит тенюшечку или это реагент ? Надоело планирование... Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Пусть все будет так... Пусть будет здесь Пусть будет здесь 💝 ✨пусть всегда будет ✨ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Увы, ничего нет. У самой так же на 10 дпо(