Привет, девочки. Позади у нас 5 пролетных циклов. В каждый из них была уверенна, что сейчас то точно получится! Прострелило спину, я даже лекарства пить не стала, тк, а вдруг я б.... Сейчас сижу, пью офигенно вкусное вино и планирую пристать вечером к мужу, несмотря на то, что ПА был утром))) до этого чётко через 2-3 дня, тк "сперма не успевает созреть. НАДОЕЛО!!! Есть ощущение, что и 6 цикл будет пролетным, так пусть он хотя бы будет приятным))) Всем желаю приятных выходных и исполнения заветного желания! 🥰
Лучший ответ
Именно в такой цикл я и забеременела, когда поехали на шашлыки и я не ограничивалась в пиве, вине. Заболело ухо и закапала лекарством. А то все 9 месяцев планирования - пить нельзя, лечиться нельзя, бегать нежелательно, а то вдруг я беременна и это помешает😱
Приятно провести вечер)!!!
Я забеременела с 9 на 10 цикл. Именно в тот цикл я забила хер из-за проблем на работе, переезда, пила алкоголь, не пила витамины, с мужем весь цикл просто наслаждались друг другом без вот этих «овуляция приближается, надо постараться», не придерживалась правил через 2 дня и т.д, а просто по желанию. Вот приспичило несколько дней подряд, значит несколько дней подряд. Пила алкоголь за 2 дня до задержки, мы приехали к моей маме помогать по дому, она купила пива, мы вкусно поели, вышли во в двор заниматься делами, стала пить пиво, и как то оно не зашло мне. Подумала, ну видимо партия пива так себе 😂 уверена была, что цикл пролетный. Через 2 дня 2 полоски. Ни о чем не жалею, значит суждено было именно тогда, когда мозг отключился от планирования
Вот и у нас пролетные... Занялась обследованием. И кровь и гемостаз и мазки все ок... А вот сходила на узи на 7дц и 23дц и там и там эндометрий 5....Узистка опытная, сказала овуля была, но скорее пролет из-за толщины эндометрия. теперь к гине и пусть выписывает что-то для наращивания)
Забеременела два раза в том цикле, когда забила болт на планирование. Секса даже не было почти. Решила, что хватит . И // сюрприз
У нас тоже 6 цикл планирования, по ощущениям опять пролет, до месячных 4 дня. Очень вас понимаю, НАДОЕЛО ждать, загоняться, волноваться. Хочется напиться и забыться ;)))
Я тоже так каждый цикл во всем себе отказывала, а в этом психанула и решила будь, что будет и напилась шампанским перед овуляцией, в итоге //