Войти

Надоело планирование...

Лучший ответ

Elizaveta
София , 6 месяцев 25 дней Екатеринбург

Я тоже так каждый цикл во всем себе отказывала, а в этом психанула и решила будь, что будет и напилась шампанским перед овуляцией, в итоге //

Чего и вам желаю))) 5 цикл победный)
0
22.03.2025
Татьяна
Марк, 14 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Elizaveta, спасибо, не надеюсь, но ситуацию отпустила)) лёгкой беременности и родов!
0
22.03.2025
Elizaveta
София , 6 месяцев 25 дней Екатеринбург
Татьяна, спасибо большое 🥰🫂
0
22.03.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Именно в такой цикл я и забеременела, когда поехали на шашлыки и я не ограничивалась в пиве, вине. Заболело ухо и закапала лекарством. А то все 9 месяцев планирования - пить нельзя, лечиться нельзя, бегать нежелательно, а то вдруг я беременна и это помешает😱

0
22.03.2025
Татьяна
Марк, 14 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Виктория, также всё, ещё и мужа пилила, что скоро день Х, обязательно надо... И не дай Бог, он хочет выпить. За несколько дней его предупреждала. Потом тесты с 7 дпо. Но в итоге ничего!!! И есть стойкое ощущение, что жизнь проходит мимо нас.....
0
22.03.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Татьяна, проходили такое, знаем) Потом муж уже стал срываться, раздраженный, я еще больше злилась на него. Моя гиня говорила, что все проблемы в голове, мозг выделяет гормон стресса и организм итак в шоке, какая уж тут беременность и блокирует ее. Правильно, отпустите и наслаждайтесь жизнью. Все будет в свое время) Удачи🤞
0
22.03.2025
Ирина
Татьяна, 2 года Ростов-на-Дону

Приятно провести вечер)!!!

Ездили на море думала беременная, не пила, задержка была, потом приехали домой чуть выпила и пошли дела, зря переживала, надо было пить🤣🤣🤣
0
22.03.2025
Татьяна
Марк, 14 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Ирина, спасибо и Вам желаю отличных выходных. У меня родители приезжали, так я кучу отмазок придумала, почему я не пью и в баню мне нельзя, а всё зря оказалось...
0
22.03.2025
Ирина
Татьяна, 2 года Ростов-на-Дону
Татьяна, мы решили планировать, надеялись надеялись, 1-2-3-4-5-6- мес и нету ,плюнули решили как получиться так и будет и к 9 месяцу я оказалась беременная, даже и не ожидали 😍😍😍
0
22.03.2025
Татьяна
Марк, 14 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Ирина, ну вот и я решила так, муж то давно у "виска крутит", от того как я загонялась)))
0
22.03.2025
Бусинка
Ростов-на-Дону

Я забеременела с 9 на 10 цикл. Именно в тот цикл я забила хер из-за проблем на работе, переезда, пила алкоголь, не пила витамины, с мужем весь цикл просто наслаждались друг другом без вот этих «овуляция приближается, надо постараться», не придерживалась правил через 2 дня и т.д, а просто по желанию. Вот приспичило несколько дней подряд, значит несколько дней подряд. Пила алкоголь за 2 дня до задержки, мы приехали к моей маме помогать по дому, она купила пива, мы вкусно поели, вышли во в двор заниматься делами, стала пить пиво, и как то оно не зашло мне. Подумала, ну видимо партия пива так себе 😂 уверена была, что цикл пролетный. Через 2 дня 2 полоски. Ни о чем не жалею, значит суждено было именно тогда, когда мозг отключился от планирования

0
22.03.2025
Татьяна
Марк, 14 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Бусинка, всех читаю, и вроде должна закрасться надежда, что вот забила и получится, но почему то нет.. Даже думать не хочу получится- не получится! Вот видимо всё, устала от всего этого расписания и запретов. Вам лёгкой беременности и родов!!!
0
22.03.2025
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Вот и у нас пролетные... Занялась обследованием. И кровь и гемостаз и мазки все ок... А вот сходила на узи на 7дц и 23дц и там и там эндометрий 5....Узистка опытная, сказала овуля была, но скорее пролет из-за толщины эндометрия. теперь к гине и пусть выписывает что-то для наращивания)

0
22.03.2025
Татьяна
Марк, 14 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
SLIVKA, я и на мутации генов гемостаза сдавала и УЗИ и мазки. У нас всё в норме, но не получается! Решила, что будь, что будет))
0
22.03.2025
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Татьяна, вот-вот, отпустить, расслабиться и наслаждаться жизнью)
0
22.03.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

Забеременела два раза в том цикле, когда забила болт на планирование. Секса даже не было почти. Решила, что хватит . И // сюрприз

0
22.03.2025
Анютка
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 12 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 8 месяцев Рязань

У нас тоже 6 цикл планирования, по ощущениям опять пролет, до месячных 4 дня. Очень вас понимаю, НАДОЕЛО ждать, загоняться, волноваться. Хочется напиться и забыться ;)))

0
22.03.2025
Татьяна
Марк, 14 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Нюша, у меня пока только 10 ДЦ. Вам уже, конечно, стоит подождать пару дней! И если что ( но надеемся на //), то в отрыв!! Ну не возможно так жить.... С одной стороны, всего 6 цикл... А с другой, прошло полгода жизни в ожидании м....
0
22.03.2025
Анютка
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 12 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 8 месяцев Рязань
Татьяна, да-да, я мужу так и сказала, жду месячных и во все тяжкие....
0
22.03.2025
Элли
Москва

Ой, мне так понравилось ваше настроение😊 прекрасного вам вечера)

0
22.03.2025
Татьяна
Марк, 14 лет 8 месяцевАрина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Элли, спасибо и Вам прекрасного вечера!!!
0
22.03.2025
Пустые ?11/12 дпо Сделана несколько тем уже ,может кто просто заметит эту 12 дпо ,у меня сомнения,кто-то видит ,а кто-

Похожие записи