Войти

Дизлайкаю уколу хгч за побочки(

Лучший ответ

Что же с вами будет, когда беременность получится?! Там хгч гораздо до бОльших значений выростает🙈

0
22.03.2025
Алёна Хаустова, мне периодически только плакать хочется на ровном месте 😅
0
22.03.2025
Наталья
Планирую Новочеркасск
Алёна Хаустова, тоже об этом подумала))
0
22.03.2025
Алёна Хаустова, пусть она сначала получится) за 35 лет не было, к сожалению. Понятно, что перетерплю. И сейчас терплю. Просто не ожидала такого и все)
0
22.03.2025
Lina30, обязательно должно всё получиться. Пусть будет так 🙏
0
22.03.2025
Алёна Хаустова, принимаю❤️спасибо Вам огромное за добрые слова!
0
22.03.2025
Юлия
Планирую Новосибирск

Сегодня поставила укол Хгч 5000 ,из ощущений практически ничего )а вот приступы внезапных слез это да))))особенно при просмотре видео с маленькими детками и все в этом духе )

В понедельник пункция )
0
22.03.2025
Юлия , а мне муж по телефону говорит, я занят. Я заплакала. Ну вообще из раздела маразма. Я так никогда себя не веду
0
22.03.2025
Юлия
Планирую Новосибирск
Lina30, такой значит ответ организма у вас…ооочень чувствительная Вы☺️Но много плакать не надо )будут морщинки 😅
Все будет хорошо )))
0
22.03.2025
Юлия , буду надеяться, что у нас с вами все получится🙏❤️тоже сегодня поставила
0
22.03.2025
Юлия
Планирую Новосибирск
Lina30, дай Бог ❤️☺️
0
22.03.2025
Мамуля
Малыш, 1 год 2 месяца Москва

Вообще не было никакого влияния от укола ХГЧ

0
22.03.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Мамуля, у меня тоже, даже овуляцию не почувствовала
0
22.03.2025
Мамуля, у меня вот так почему-то организм отреагировал
0
22.03.2025
Тест на овуляцию после укола хгч Стимуляция в протоколе эко

Похожие записи