Войти
Татьяна
Планирую Краснодар

Подскажите, была ли овуляция?

Лучший ответ

Елена
Минусинск

На сколько я знаю, Дюфастон в крови не отображается,

0
22.03.2025
Наталья
Планирую Новочеркасск
Елена, если сдавать прогестерон на 2-5дц, а Дюфастон принимать на 16-25дц, то да, не отображается, но зачем сдавать прогестерон на 2-5дц тогда
0
22.03.2025
Елена
Минусинск
Наталья, а я разве что то написала про сдачу прога на 2-5дц? Да и дюф я никогда не принимала, тк цикл стабильный
0
22.03.2025
Наталья
Планирую Новочеркасск
Елена, не писали, я просто написала в каком случае дюфастон не влияет на сдачу крови на прогестерон
0
22.03.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Елена, отображается, перед свежим переносом мне был назначен прогестерон на 5 дней, в день переноса берут кровь на прогестерон, чтобы понять добавить дозу или убавить. Все решается по крови.
0
22.03.2025
Елена
Минусинск
Карина, мне во всех переносах, а это один свежий и 5 крио, ща 5 дней до переноса всегда назначали утрик, дюфа никогда не было. Вот утрик точно виден
0
23.03.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Была, Дюф не отображается в анализе на прогестерон

0
22.03.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Луна, отображается, перед свежим переносом мне был назначен прогестерон на 5 дней, в день переноса берут кровь на прогестерон, чтобы понять добавить дозу или убавить. Все решается по крови
0
22.03.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань
Карина, бред не несите, если не шарите. Утрожестан отображается, а Дюфастон нет
0
23.03.2025
Наталья
Планирую Новочеркасск

Так Вы же дюфастон принимаете

0
22.03.2025
Татьяна
Планирую Краснодар
Наталья, это как-то влияет?
0
22.03.2025
Статина
Планирую Екатеринбург
Татьяна, ну это примерно как сделать укол хгч, а на следующий день - тест на беременность.
0
22.03.2025
Татьяна
Планирую Краснодар
Статина, проконсультировалась с врачом, дюфастон не влияет на цифры этого анализа. Была и судя по цифрам 2 фолликула.
0
22.03.2025
Наталья
Планирую Новочеркасск
Татьяна, тут уже ответили, и я полностью согласна, Дюфастон это и есть прогестерон, просто искусственный, при его приеме конечно анализ на прогестерон будет высоким, но абсолютно не информативным. Те кто отвечает Вам «Да», «Была» просто не заметили, что написано про дюфастон
0
22.03.2025
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

я после такого прога через 3 дня узнала о Б

0
22.03.2025
Татьяна
Планирую Краснодар
Anastasiya, надеюсь, что тоже узнаем)
0
22.03.2025
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Татьяна, 🤞🤞🤞
0
23.03.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень

Если вы принимаете Дюфастон или прочее, нет никакого смысла сдавать, вы его же искусственно поддерживаете.

0
22.03.2025
Ожидуля
Планирую Санкт-Петербург

У меня прогестерон показал 56 на 8 дпо, сейчас 12, тесты пустые(

0
22.03.2025
BANTYC
Планирую Подольск

Да

0
22.03.2025

Была)

0
22.03.2025
Беременность Сдала сегодня хгч !!!

Похожие записи