Лучший ответ
Новочеркасск
Елена, если сдавать прогестерон на 2-5дц, а Дюфастон принимать на 16-25дц, то да, не отображается, но зачем сдавать прогестерон на 2-5дц тогда
0
22.03.2025
Ответить
Елена, отображается, перед свежим переносом мне был назначен прогестерон на 5 дней, в день переноса берут кровь на прогестерон, чтобы понять добавить дозу или убавить. Все решается по крови.
0
22.03.2025
Ответить
Минусинск
Карина, мне во всех переносах, а это один свежий и 5 крио, ща 5 дней до переноса всегда назначали утрик, дюфа никогда не было. Вот утрик точно виден
0
23.03.2025
Ответить
Луна, отображается, перед свежим переносом мне был назначен прогестерон на 5 дней, в день переноса берут кровь на прогестерон, чтобы понять добавить дозу или убавить. Все решается по крови
0
22.03.2025
Ответить
Карина, бред не несите, если не шарите. Утрожестан отображается, а Дюфастон нет
0
23.03.2025
Ответить
Екатеринбург
Татьяна, ну это примерно как сделать укол хгч, а на следующий день - тест на беременность.
0
22.03.2025
Ответить
Краснодар
Статина, проконсультировалась с врачом, дюфастон не влияет на цифры этого анализа. Была и судя по цифрам 2 фолликула.
0
22.03.2025
Ответить
Новочеркасск
Татьяна, тут уже ответили, и я полностью согласна, Дюфастон это и есть прогестерон, просто искусственный, при его приеме конечно анализ на прогестерон будет высоким, но абсолютно не информативным. Те кто отвечает Вам «Да», «Была» просто не заметили, что написано про дюфастон
0
22.03.2025
Ответить
Если вы принимаете Дюфастон или прочее, нет никакого смысла сдавать, вы его же искусственно поддерживаете.
0
22.03.2025
Ответить
Санкт-Петербург
У меня прогестерон показал 56 на 8 дпо, сейчас 12, тесты пустые(
0
22.03.2025
Ответить
На сколько я знаю, Дюфастон в крови не отображается,