Войти
Ольга
Планирую Кишинев

Овуляция,подскажите)

Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Я толком не чувствую тоже(
0
16.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
блин..вот так...я вот тоже после ЗБ не понимаю ничего(((
0
16.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Ага,не знаешь когда ловить(((у меня ещё и цикл длинный стал,дней 35 а то и больше(
0
17.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
  У меня Слава Богу так и остался 30-31,но блин,я вообще не чувствую ничего...точнее есть что-то..вроде немного выделений,но совсем мало...да и болит не так как надо...вообщем печально(
0
17.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Да вообще многое меняется,видимо гормоны.у меня раньше за пару дней до м грудь болела,а сейчас нет
0
18.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
а после овули грудь болела у тебя?и были боли и выделения?
а может наступила Б?
0
18.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Выделения только были,больше ничего.хотелось бы б,но думаю вряд ли
0
18.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
а почему ты так думаешь?делала тест?
0
18.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Делала,дня 4 назад,какого то призрака вижу,но это просто видимо хочу что то увидеть:-)
0
18.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ой,ну как я тебя понимаю...но я уже не делаю тесты...
0
18.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Вот и я решила больше не делать:-) жду м и в новый бой:-)
0
18.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
эх...как же все надоело...как мне выть хочется от того что случилась ЗБ,сейчас уже и я и ты знали бы кто у нас был бы...
0
18.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Да( у меня уже 7 мес было бы(((
0
18.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Я уже с ума схожу.достала тест выкинуть который несколько дней назад делала,там призрак был.посмотрела на него,а призрак прям четкий стал,видный.понимаю что верить ему нельзя,а все равно сомнения закрались,а ведь только на м настроилась блин(((
0
18.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ого...так может оно?сделай утром еще тест...а фото есть этого теста?
0
18.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Завтра куплю,хотя не хотела больше делать.зафотать могу,только не знаю как фотку в коменты выложить,это надо на полную версию заходить?похоже скоро в дурдом победу уже с этим планированием:-)
0
18.09.2014
Ольга
Планирую Кишинев
а ты пошли мне в личные сообщения
0
18.09.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Комментарий удален
0
03.10.2014
Ольга
Планирую Кишинев
вот и у меня так(((вот в понедельник на узи и к врачу и решим что делать...но я конечно в шоке(((у меня даже М были только три дня(блин,все поменялось после ЗБ(
0
03.10.2014
Анастасия
софья, 10 лет 11 месяцевПланирую Рязань

У меня только низ тянет и яб

0
16.09.2014
а кто по фото может что-то сказать? Имплантация!!!

Похожие записи