Войти

Скажите, это отрицательный или положительный результат? До менструации еще 4 дня

Лучший ответ

Нина
Миша, 9 месяцев 6 дней Москва

У меня также было на второй день задержки

Положительный)
Лёгкой вам беременности!
0
22.03.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

Эти тесты те еще реагентщики, переделайте тест другой фирмы для достоверности.

0
22.03.2025
Дарья
Планирую Москва
Мама Лиля, уже сдала кровь на хгч, пообещали сегодня ночью результаты в приложение прислать 😁
0
22.03.2025
Мария
Дочь, 19 лет 7 месяцевСын, 10 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Асбест

Думаю, что ваши полосочки будут ярчать! Рада за вас!

0
22.03.2025
Ольга
Краснодар

У меня так же было,за 4 дня до задержки, положительный 🫂

0
22.03.2025
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Положительный 😁

0
22.03.2025
Tani
Планирую Ростов-на-Дону

Поздравляю 🥳

0
22.03.2025
Алина
Планирую Нижний Новгород

Положительный

0
22.03.2025
Еще одно доказательство что феми тестам верить не стоит ) Девочки , тонкая полоска

Похожие записи