Войти
Елена
Ростов-на-Дону

Уменьшился эндометрий

Евгения
Ева, 8 месяцев Санкт-Петербург

Может не по теме конечно, но у меня было эко. Однако там тоже важен эндометрий и желательно чтоб он был от 10. А у меня был 6,4.. некоторые врачи при этом отменяют перенос и зря. У меня успешно и хорошо прикрепился. Говорят, главное чтоб структура его была хорошая, а это надо чтоб было с прогестероном все хорошо. За счет прогестерона как раз он и становится тоньше ) поэтому ждите и надейтесь )

0
22.03.2025
Елена
Ростов-на-Дону
Евгения , спасибо за Ваш ответ 🙏🏻 легкой беременности )
0
22.03.2025

После овуляции эндометрий не замеряют, так как он становится как бы тоньше, компактизируется. На неумном языке, это норма)))

0
22.03.2025
Елена
Ростов-на-Дону
Кошка Лена, спасибо за Ваш ответ) утешили
А то Узист сказала «тут не к чему крепиться, нужно наращивать препаратами»
0
22.03.2025
Tani
Планирую Ростов-на-Дону
Елена, блин эти узисты порой так не тактичны🤦🏻‍♀️ мне как-то сказали «тут эндометрий лысый»😡😡😡
Думаю да, он просто поменял структуру, поэтому чуть уменьшился. Удачи!
0
22.03.2025
BANTYC
Планирую Подольск

В одной клинике, на одном аппарате и одним узистом было УЗИ?

0
22.03.2025
Елена
Ростов-на-Дону
BANTYC, да
0
22.03.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Он конечно уменьшиться но не на столько .. касяк думаю в узи

0
22.03.2025
Анэмбриония и ЖМ Миома и лечение

Похожие записи