девушки, кто планировал пол ребенка глядя на таблицу ? имеется ввиду китайская или японская)
Лучший ответ
Это ж бред полный) таблица не в курсе какой именно сперматозоид оплодотворит вашу яйцеклетку
Ну неужели вы серьезно… открываем биологию за 8 класс и читаем, как происходит оплодотворение и от чего зависит пол.
Ну планировать по таблицам не планировала, потому что не та фертильность, не тот возраст, и не то здоровье выбирать в какой месяц планировать, а какой пропускать, там бы хоть кто то получился, просто старались каждый месяц) Но по всем таблицам, системам и подсчетам выходит мальчик. Кто там сидит пока не знаем. Морально готовлюсь к мальчику на всякий случай)
У меня первые трое детей совпали по китайской таблице. Решили по этой таблице сделать мальчика, в итоге будет у нас Аглая🥰
У меня по ней должна быть дочь, но у меня сын) как пальцем в небо)
Шанс совпадения 50 на 50. Эти календари сделаны развлекухи ради. Можете по приколу ориентироваться, но это все чушь
Хоть греческая, это не работает)) Всё случаи, когда тип сработало, это просто совпадения, да
Я. Оба раза по таблицам, смене крови, и блаблабла. Должны быть парни оба. Ну вы видите, да, кто у меня😂😂😂😂