Войти

Цикл после ЗБ

Лучший ответ

Вики
Поля, 3 года 2 месяца Омск

Мария,привет !ну я 2 цикла пропустила, запаслась витаминами,хорошо кровь разжижила и в путь

0
29.03.2025
Limonchelka
Планирую Москва
Вики, подскажите, пожалуйста,что принимали?
0
29.03.2025
Вики
Поля, 3 года 2 месяца Омск
Limonchelka, ооой,тут так даже и не скажешь сразу🤔витамин д,тромбо асс,железо,бэшки всякие,омегу 3-6-9,общие витамины,йодомарин,фольку,биотин,магний ,инозитол.это вот так что сейчас вспомнила ,ну и сейчас по сути это опять все принимаю,только железа вагон,а все равно гемоглобин не поднимается
0
01.04.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Вики, в том то и дело, что у меня с анализами все отлично. Хоть в космос отправляй …
0
29.03.2025
Вики
Поля, 3 года 2 месяца Омск
Мария, ну у меня в целом все тоже Гуд было,кроме тромбоцитов 🤔инозитол пила?
0
01.04.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Вики, ничего не пила, кроме фолиевой кислоты
0
01.04.2025
Вики
Поля, 3 года 2 месяца Омск
Мария, ну попей,мне гиня рекомендовала
0
01.04.2025
Светлана
Егорушка, 14 лет 1 месяцВаренька, 12 лет 8 месяцевПланирую Подольск

Доброе утро, девочки! У меня тоже зб была в феврале 17 почистили на сроке 8 недель. Месячные пришли спустя почти 2 мес , хоть и пила Дюфастон. Начала планировать сразу же. С 1 цикла на Утрожестане. Но по УЗИ врач сказала, что не жди беременность сразу. Цикл у всех сразу в норму пришёл? Или "гуляют" также как у меня

0
05.05.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Светлана, у меня только вот первый прошел
0
05.05.2025
Светлана
Егорушка, 14 лет 1 месяцВаренька, 12 лет 8 месяцевПланирую Подольск
Мария, спасибо за ответ! У меня сегодня пришел второй цикл. Врач разрешила планировать снова, а муж уезжает через несколько дней в длительную командировку(
0
05.05.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Светлана, цикл пришел четко без задержек?
0
06.05.2025
Светлана
Егорушка, 14 лет 1 месяцВаренька, 12 лет 8 месяцевПланирую Подольск
Мария, извините, за поздний ответ 🌸
Цикл пришел на один с задержкой
То есть можно считать все идёт своим чередом , но я на Утрожестане с 17 дц
0
12.05.2025
Nika
Владиславка, 17 летЕлизаветка, 14 лет 5 месяцев Ставрополь

здравствуйте 🌸

извините за вопрос🙏🏼
я сейчас тоже на стадии зб(( скажите, какие у вас были симптомы? как рос хгч или падал хгч? как узнали что с беременностью что-то не так?
0
20.07.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Nika, на самом деле, с самого начала понимала, что Б странная. Хгч вроде рос (удваивался), но цифры были маленькие. Тесты плохо ярчали (полоски так и не сравнялись). Ну и по узи (делала дважды ) тоже несоответствия со сроком . А потом начались коричневые выделения и я сразу поняла, что это конец. Поехала в больницу, там еще раз сделали узи, взяли кровь на Хгч (там уже результат не удвоился) и отправили на вакуум
0
20.07.2025
Nika
Владиславка, 17 летЕлизаветка, 14 лет 5 месяцев Ставрополь
Мария, спасибо за ответ🫂
а хгч у вас до какой максимальный цифры дорос?
боли не беспокоили?
0
20.07.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Nika, около 1800, болей не было
0
20.07.2025
Вики
Поля, 3 года 2 месяца Омск

Мари,привет!как обстановка?как настрой?когда тебя принимать в ряды уже будем?)

0
14.04.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Вики, привет! Вот жду новый цикл и в бой💪🏻
0
14.04.2025
Вики
Поля, 3 года 2 месяца Омск
Мария, ттт,дай бог,ты не хочешь рассмотреть сразу прогестероновую поддержку?
0
16.04.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Вики, да я в этом не спец. Обе Б были без поддержки и из таблеток только фолиевая кислота до 12 недель.
Вообщем , я не в теме) но у врача спрошу
0
16.04.2025
Вики
Поля, 3 года 2 месяца Омск
Мария, мне после замершей рекомендовали.В эту бер я сама на него «села»,есть конечно противники,но я считаю,что хуже не будет,точнее,придерживаюсь мнения врачей,кто является сторонником прогестероновой поддержки
0
17.04.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Цикл начался сразу нормальный.

Врач который делал чистку сказал 3 месяца пьём таблетки, а репродуктолог сказал не пить 🤷‍♀️и сразу планировать.
Но мы были в протоколе эко, все равно не на следующий цикл случился перенос.
0
28.03.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Серафима , не зря говорят, сколько врачей, столько и мнений
0
28.03.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Мария, да))
0
28.03.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 22 дня Москва

У меня в цикл аборта тоже овуляция была - я тоже была в шоке, а вот на следующий ановуляция….

0
28.03.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Оксана, а потом в норму все пришло?
0
29.03.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 22 дня Москва
Мария, пока не знаю… сейчас 3цикл, снова пробуем….) планирую в следующем сходить посмотреть есть ли овуляция )
0
29.03.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Конечно может. Срок был небольшой. У меня зб на 15 неделе была, после неё кровь шла где-то недели 2, как после родов. Считается, что это первые месячные. Мы спустя месяц начали пробовать, на узи уже подтверждали овуляцию.

0
28.03.2025
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 14 дней Москва
Анна, у меня 5 дней были выделения
0
28.03.2025
Limonchelka
Планирую Москва

Может, у меня был вакуум 6 дней назад. Врач на узи сказала, что растут фолликулы. А у Вас 1.5 недели, так что может вполне. Но я буду предохраняться 3 мес, хочу отдохнуть от всего этого(((

0
28.03.2025
Чем заменить рыбу? Планирование беременности после лапароскопии и вакуума

Похожие записи