Подскажите пожалуйста! Сдала хгч на 9-10 ДПО, так как нужно было понять продолжать пить дюфастон или нет. Результат 2.23, в референсных значениях написано не беременность - менее 3 мме/мл. Сдавала когда раньше когда то хгч, результат был 0,5. Сейчас цифры мои меня ввели в смуту. Может ли быть что только прикрепление происходит, или так бывает, что хгч где то рядом находится с показателем самым низким ?

