Войти
Настёна
Планирую Балашиха

5 перенос, 7 дпп

Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Тест на овуляцию после укола хгч никто не делает, там всегда будет //

В остальном, пожелаю удачи 🙏
0
28.03.2025
Настёна
Планирую Балашиха
Нерпа, я смотрела в интернете можно или нет делать, но толком ничего не нашла. Именно про овуляционные тесты) Но зато были две красивые яркие полосочки 😁
0
28.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Настёна, просто они реагируют на хгч поэтому положительные :)
Вы хгч не сдавали?
0
28.03.2025
Настёна
Планирую Балашиха
Нерпа, нет, не хочу сдавать. Буду ждать МЦ
0
29.03.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

А я бы все равно сдала хгч , я на 7 й дпп утром сдала хгч , тест абсолютно был пустой , делала из на 5 и на 6 и на 7 й день , а в обед у меня начались месячные , я соответственно попрощалась , не пила таблетки , и тут на следующий день приходит хгч 56 , у меня шок , при этом месячные продолжают идти , вернула всю поддержку , понимаю такой случай как у меня редок , но всякое бывает , сдайте кровь 🙏

0
28.03.2025
Настёна
Планирую Балашиха
Irishka, Вам бы лечь в больницу, я затянула с этим в первый перенос и жалею..
хгч сдам попозже 🙏
0
28.03.2025
Яна
Вячеслав, 8 месяцев 15 дней Самара

Вам бы отдыху, хотя бы на недельку другую, если есть такая возможность

0
28.03.2025
Настёна
Планирую Балашиха
Яна, скоро майские праздники) да и дома сидеть, можно с ума сойти от ожидания.. проходила уже это((
0
28.03.2025
ХГЧ Подскажите это все ?😢 сегодня 8 день после переноса 5 дневки

Похожие записи