Войти
Ульяна
Планирую Новосибирск

Перенос `5... Или как все легко испортить.

Лучший ответ

Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Для эндометрия хороши ананасики, ешьте, пусть крошечка поглубже зарывается ☺️ думаю это ваш удачный протокол

0
25.10.2023
Ульяна
Планирую Новосибирск

Танечка, дай то бог🤞.

Эндометрий к переносу дорос и в день Х был аж 13 мм. Прям перина)

0
26.10.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Ульяна , прекрасный эндометрий, пусть цепляется уже сильнее )

0
26.10.2023
Гульгена
Моя булочка , 4 года Самара

Желаю вам в Новом году, удачного протокола , а лучше пусть естественным путём 😉 И обязательно здорового малыша🙏

0
21.12.2023
Ульяна
Планирую Новосибирск

Гульгена, большое спасибо. Это мой год , дай бог удача улыбнётся мне))))🙏😇👌

0
12.01.2024
4 перенос. (2 эко, первая серия) Перенос *6. Внематочная.

Похожие записи