Девочки, пожелайте удачи 🙏
Крио в ЕЦ с поддержкой прогиновы и дивигелем для эндометрия. Перед введением прогестерона эндометрий 8мм, для меня это рекорд. Завтра на переносе узнаю какой размер эндометрия стал, надеюсь он не сильно уплотнился 😊
Экспертное узи накануне не случилось (предыдущий пост), не было свободных окон и я упросила свою Ре сделать перенос без этого узи. Так как боялась, что опять отменят. А цикл после гистеры не хотелось пропускать
Овуляция была в ночь с 14 на 15, перенос 20. Ориентировочно на 126-130 часов. Сначала я испугалась, а потом решила пусть так и будет. Так как предыдущие переносы были и на 108, и на 115-116, и на 120. И все без имплантации (эмбрионы без ПГТ)
Сейчас эмбрион с ПГТ. Господи помоги 🙏🙏🙏
Мне кажется я сегодня не усну
Пусть малыш останется с вами. 🥺время перенос действительно нужно менять иногда даже 6ч играет роль. Хоть и говорят окно не час. Пусть это будет ваше удачное время🧿✔️🤰🏻