в Зачатие 9 месяцев

7 дпп боли в пояснице.

Лучший ответ

Еще кстати, на 6 день у меня была не большая кровь, в оба переноса с имплантацией. Первый закончился биохимической правда, но ощущения не приятные были, ре сказал это эмбрион глубже закапывался в эндометрий, слегка кровило, возможно у Вас просто такая реакция на более глубокую имплантацию. А может на прогестерон. Тут все так индивидуально.
28.03.2025
Tatin, буду надеется,что глубже закапывается)Я вчера думала умру.Написала ре сказала в пн сдать хгч.Сегодня,как не бывало боли чуть подтягивает живот.
29.03.2025
Меня спасали эви тесты, остальные почему то не показывали ничего. Фрау начал на 8 день проявляться, а эви показывали уже на 5 день. Но все индивидуально.
28.03.2025
Tatin, да эви тест самый хороший и мама чек.
29.03.2025
Это от прогестерона. Папаверин можно 3 раза в день ставить, если сильно тянет. Ношпа мне не помогала
28.03.2025
Наталья , поняла спасибо)
28.03.2025
Рассматриваем цифры ХГЧ😊 ЭКО 1 протокол