Прочитайте пожалуйста пост вчерашний в дневнике, чтоб понять ситуацию , и потом посмотрите хоть малейший прогресс есть ли в тестах? Собираюсь на фм на 28 дц, чтоб посмотреть была ли все-таки о или нет. Грудь стала болеть и дата подходит к о как в том цикле примерно. Фолликулы и у меня растут медленно, цикл длинный(38д) последний - сегодня, остальные уже только примерно помню когда, не подписывала потому что не было надежд, но решила что если эндометрий 7мм на 19 дц, то овуляцию можно ждать